Назад

Спешите принять участие в мероприятиях проекта «Дружелюбная стоматология для детей с РАС»


Фонд "Импульс развития"

Дорогие родители детей с РАС, до окончания проекта остается три месяца, но вы еще можете успеть посетить наши мероприятия и записать ребенка на адаптированный прием к стоматологу.

 

Напоминаем вам, что два раза в месяц по субботам мы проводим онлайн занятия «школы пациентов», на которых врачи-стоматологи рассказывают о стоматологических и их заболеваниях и их профилактике, а специалист по прикладному анализу поведения дает простые методики и инструменты, которые помогут вам подготовить ребенка к посещению стоматолога и проведению разных медицинских манипуляций.

Напоминаем вам, что преимуществом участия в "школе пациента" является не только множество полезной информации, но и возможность пообщаться лично со специалистами проекта, задать интересующие вопросы.

В конце каждого месяца мы публикуем в наших социальных сетях информацию о записи на адаптированный прием стоматолога и форму с автоматическим расписанием для самостоятельного бронирования.

Следите за нашими новостями на сайте и в социальных сетях Facebook и Instagram.

Проект реализуется Благотворительным фондом помощи детям «Импульс развития» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в партнерстве с МГМСУ им. А.И. Евдокимова и Ассоциацией "Аутизм-Регионы"