Назад

15 по 17 октября в Москве пройдет VII Международный Форум «Каждый ребёнок достоин семьи. Программы раннего вмешательства»


15 по 17 октября в Москве пройдет  VII Международный Форум «Каждый ребёнок достоин семьи. Программы раннего вмешательства»

Форум проводится на ежегодной основе, что дает российским специалистам возможность регулярно знакомиться с последними наработками своих российских и зарубежных коллег и способствует развитию профессионального сообщества в России и инклюзивности общества.

Международный форум «Каждый ребенок достоин семьи» — это редкая возможность для специалистов в области детского развития, родителей и общественных деятелей собраться за одним столом и на высоком профессиональном уровне обсудить проблемы работы с детьми с нарушениями развития, а также вопросы их интеграции в общество.

Ежегодный международный Форум «Каждый ребенок достоин семьи» задуман как уникальная площадка для общения ведущих российских и зарубежных экспертов в области детского развития, обмена мнениями и опытом представителей различных регионов России, а также как шаг в направлении развития профессионального сообщества в России. 

Регистрация открыта на сайте Форума: форум.обнаженныесердца.рф