Назад

ГАЛАФЕСТ-2018 "Академия Галчонка" - место открытий и заблуждений


1 сентября в саду «Эрмитаж» состоится масштабный благотворительный праздник для детей и взрослых – юбилейный инклюзивный фестиваль ГАЛАФЕСТ-2018, который уже 5 год подряд организует благотворительный фонд «Галчонок»! 

 

С 11.00 сад «Эрмитаж» по доброй традиции примет гостей и друзей «Галафеста»: детей обычных и с особыми потребностями, их родителей, бабушек и дедушек, подопечных детских домов – интернатов, дружественных фондов и, конечно, звёздный пул наших вдохновителей и попечителей – артистов, без которых не обходится ни один «Галафест», а тем более юбилейный! 

Программа юбилейного фестиваля особенно насыщенная и интересная, а все активности разделены по факультетам и интерактивным зонам. 

В 13:00 на главной сцене Cада «Эрмитаж» состоится торжественное открытие фестиваля с участием профессоров «Академии Галчонка», всеми любимой группы «Фрукты», солистов балета TODES. В число преподавателей вошли учредители и члены попечительского совета фонда: Юлия Пересильд, Екатерина Аханова, Дмитрий Хрусталев, Марина Александрова, Елена Николаева, Петр Налич, Павел Акимкин, а также знаменитые друзья «Галчонка».

Обращаем Ваше внимание, вход на фестиваль для семей с особенными детьми – бесплатный!

Подробная информация: http://galafest.ru/