Назад

Фонд “Импульс развития” запускает серию тематических мастер-классов в рамках проекта “Мы РАСтем!”.


На первом мастер-классе 9 октября специалисты и волонтеры проекта обучат ребят с РАС мыловарению.

 

У каждого участника будет возможность создать свое авторское мыло в разных техниках. Этот мастер-класс похож на волшебство: необычные формы, яркие цвета, ароматы и, конечно же, дружелюбная среда и возможность общения для детей.

Для участия в мероприятии приглашаем 10 детей с РАС в возрасте от 6 до 17 лет в сопровождении взрослого (родителя или законного представителя). Для более комфортного и продуктивного обучения мы поделили мастер-класс на две группы по 5 детей в 14:00 и 16:00.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму регистрации https://clck.ru/32EphB до 20:00 5 октября. Подтверждение участия и адрес места проведения мероприятия получат первые 10 зарегистрировавшихся участников.

Мастер-класс будет проходить в мастерской рядом со станцией метро “Бауманская”.

Организатор проекта «Мы РАСтем!» - Благотворительный фонд помощи детям «Импульс развития» в сотрудничестве с Ассоциацией "Аутизм Регионы" и ДТДиМ "Преображенский" . Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.